ТОП 10 Боксерских перчаток в 2020 году - Обзор



Боксерские перчатки являются важным элементом тренировочного снаряжения для различных видов единоборств. Лучшие боксерские перчатки - это те, которые защищают ваши руки от травм, а также обеспечивают максимальный комфорт во время использования.
Новички в боксе и особенно парни из ММА, как известно, ходят в спортивный зал с перчатками Everlast, Fairtex, Hayabusa или Venum, в зависимости от того, что они найдут в спортивных магазинах, и многие из них не попали в наш топ 10 из-за низкого качества или завышенной цены. Некоторым парням посчастливится найти Title, Fighting Sports или Ringside, которые появляются в продаже на Российском рынке. Как правило, парни из ММА предпочитают экстремальный стиль и высокотехнологичные модели от Hayabusa и Rival, тогда как чистые боксеры предпочитают классический вид мексиканских перчаток. "Состоятельные" спортсмены могут себе позволить профессиональные перчатки от 300$, к примеру мексиканские GRANT, японские WINNING или итальянские перчатки DI NARDO выполняемые на заказ от 800$.

В общем, в данное время на рынке доступно очень много боксерских брендов, что поиск подходящей пары перчаток может сбить с толку, а при выборе Вам нужно будет учитывать множество факторов, таких как материал, стиль, тип, защиту, комфорт и многое другое. Чтобы облегчить ваш выбор, мы составили список лучших боксерских перчаток на 2020 год, из которых вы сможете выбрать подходящую Вам модель.
И так приступим!

 1. Профессиональные спарринговые перчатки Rival RS100 - Рейтинг качества: 10/10

Rival Boxing - это качественный высокотехнологичный бренд из Канады с производством в Китае. Компания разделяет свои перчатки на модели для спаррингов и модели для мешков, с отличной набивкой, комфортом и долговечностью. Rival наиболее известны своей стильной эстетикой, инновационным дизайном манжета V-Strap 2 и качественной набивкой d3o. Перчатки Rival RS100 весом 16 унций идеально подходят для спаррингов и случайных тренировок. Отличный выбор, если вам нравится эргономичный дизайн запястья Rival.

2. Снарядные перчатки Rival RB10 Intelli-Shock - Рейтинг качества: 10/10

Этот ультрасовременный дизайн - это оригинальное творение, которым очень гордится компания Rival. Снарядные перчатки RB10 Intelli-Shock - результат 2-х летней разработки с некоторыми из лучших спортсменов в боксе и были разработаны, чтобы дать боксеру максимальную защиту рук во время занятий на тяжелых мешках и прочих снарядах.

3. Традиционные перчатки Cleto Reyes на шнуровке - Рейтинг качества: 10/10

Cleto Reyes - это самая известная кожа высочайшего качества и лучшая кожа всех мексиканских брендов. Из них получаются перчатки превосходного качества, но их не рекомендуют для тренировок, потому что они известны как «перчатки перфоратора» - они предназначены для максимальной передачи энергии, а не для амортизации и защиты рук. С учетом сказанного, они по-прежнему пользуются популярностью у многих бойцов, особенно у соревнующихся бойцов, и теперь они предлагают тренировочные модели с дополнительной набивкой и манжетным замком на липучке.

4. Тренировочные перчатки Venum Elite - Рейтинг качества: 10/10

Venum Elite - это боксерские перчатки исключительного качества за небольшие деньги, сделаны вручную в Таиланде из 100% текстильной кожи Skintex. Их дизайн дает высочайший боевой опыт за свою цену. Эти перчатки с пеной тройной плотности, что минимизируют стрессовые ощущения в местах ударов, поэтому вы получите необходимую защиту во время спарринга. Прежде всего, боксерские перчатки великолепно подойдут от новичков до профессионалов. Обладая множеством функций, они имеют хорошую износостойкость. В целом, они хорошо дополнены сетчатой ​​вставкой, ваши руки будут оставаться сухими в течение длительного времени.

5Тренировочные перчатки Winning MS-600 - Рейтинг качества: 10/10

Модель MS-600 от японской компании Winning отлично подходит для спаррингов и работы на мешках. Версия перчаток на шнуровке имеет большую поддержку и она считается более популярной. Их перчатки на липучке, хотя и не такие удобные, но, также являются лучшими перчатками на рынке! Качественная кожа, гладкая внутренняя подкладка, идеальное положение большого пальца, отличная защита и полный комфорт во всем! Единственный их минус - это высокая стоимость.

6. Тренировочные перчатки Hayabusa T3 - Рейтинг качества: 10/10

Еще одна пара боксерских перчаток от первоклассного бренда, тесно связанного с ММА - это Hayabusa. Бренд стремится к созданию высококачественных и высокопроизводительных товаров, которые имеют уникальный и смелый дизайн. В настоящее время Hayabusa работают вместе с Glory Kickboxing в качестве официальных поставщиков оборудования, обеспечивающего лучшее качество. 
Ценовой диапазон этих перчаток немного выше среднего, так как рассчитаны на продвинутых спортсменов и профессиональных бойцов. Благодаря высококачественным характеристикам и дополнительным функциям эти перчатки были признаны лучшими боксерскими перчатками 2019 года, и возможно не уступят свое место в 2020.

7. Женские перчатки Everlast Elite ProStyle - Рейтинг качества: 10/10

Вы девушка-боксер? тренировочные перчатки для бокса Everlast Pro Style станут для вас отличным выбором. Они сделаны из высококачественной эко-кожи. Наполнитель для защиты рук изготовлен из двухслойного пеноматериала с закрытыми порами, а внутренний шнур для захвата для дополнительной прочности кулака. Анатомически правильная конструкция, перчатка плотно прилегает к руке - эта функция идеально подходит для женщин из-за размера руки по сравнению с мужчинами. Сетчатая ладонь EvercoolTM улучшает вентиляцию. Дизайн перчаток соответствует стандартам и технологиям  - это гарантирует, что вы получите от них максимум функциональности. 

8. Тренировочные перчатки RDX S4 - Рейтинг качества: 10/10

RDX - известный английский бренд с производством в Пакистане, который устанавливает уровень качества продукции для единоборств по невысокой цене. Но в Великобритании основное внимание уделяется обеспечению как практичного, так и функционального оборудования высокого качества без излишней конструкции. Перчатки RDX S4 сделаны из воловей кожи, имеют многослойный наполнитель и предлагают ту же поддержку, что и в лучших тренировочных боксерских перчатках. Эти перчатки являются идеальными и являются наиболее продвинутыми в универсальном использовании для людей, которые практикуют спарринг и работу на снарядах.

9. Тренировочные перчатки RDX S5 PRO - Рейтинг качества: 10/10

Еще одни качественные перчатки для бокса от RDX - модель S5 PRO. Это перчатки ручной работы серии PRO для бойцов любительского и профессионального уровня, они прекрасно подойдут для занятий боксом и ММА. Изготовлены из 100% натуральной кожи, имеют высокую аэродинамику и улучшенную систему комфорта для эффективного тренинга. В них внедрены все самые последние инновации от компании RDX.

10. Спарринговые перчатки Phenom Elite SG200 - Рейтинг качества: 10/10

Phenom Boxing - это новый боксерский бренд из Великобритании. В перчатках Phenom есть своя эстетика, и это приятно, и у них скошенное запястье на перчатках. Благодаря этому перчатки не только лучше подходят для маленьких запястий, но и лучше подходят для больших запястий (поскольку манжета становится больше к концу, вмещая более толстые предплечья). Это беспроигрышный вариант для всех. 
Эти профессиональные перчатки модели SG200 имеют гладкий дизайн и обеспечивают непревзойденную долговечность во всем, благодаря высококачественной натуральной коже и специально разработанному наполнителю из пены различной плотности, обеспечивающей непревзойденную защиту.
 
05 Aug 2020
К другим статьям