Детская экипировка RDX J13 для бокса и мма



В данной статье предлагаем обзор на новую детскую экипировку для занятий боксом и мма от британской компании RDX Inc. Данная экипировка серии JUNIOR 13 - это товары нового поколения созданые для детей от 6 до 12 лет, но с профессиональным подходом и учетом детской физиологии!
Здесь будут представлены 3 товара, а именно: шлем, боксерские и ММА перчатки, сделаные по современной тенденции в металлическом окрасе. Если вы захотите купить вашему ребенку какой либо из этих товаров, достаточно перейти в раздел "Детям" в соотвествии с нужной категорией.

Боксерский шлем RDX Junior 13



Молодежь может вести себя агрессивно во время спарринга - именно в таких случаях необходим детский боксерский шлем, подходящий по интенсивности. Можно поспорить, что, оснащенный эффективным дизайном и правильным ударопоглощением, молодой боец сможет эффективнее проводить спарринг, зная, что его голова имеет хорошую защиту. Надежная посадка не отвлекает, прочная эко-кожа "Combat Leather" и прекрасная ударопоглощающая набивка "Eva-Lution", не уступают профессиональной серии, гарантирует безопасность и надежность тренировок. 


Боксерские перчатки RDX Junior 13



Маленькие руки - большие сердца. Детские боксерские перчатки J13, привлекают к себе внимание, сшиты из прочной эко-кожи "Combat Leatherв металлическом окрасе, они ослепят противника прежде чем нанести ему поражение. Современный ударопоглощающий наполнитель "Eva-Lution" обеспечивает бесподобную защиту суставов и поддерживает кулак за счет упругого корпуса, который выравнивает запястья, подготавлявая их к нанесению ударов. Разработаны специально для детей, чтобы они могли отточить навыки и раскрыть весь свой потенциал. Перчатки имеют вес 8 унций, для удобства фиксируются эластичным манжетом.


ММА перчатки RDX Junior 13



Пришло время поразить своих противников с этими привлекающими внимание ММА перчатками из эко-кожи. Инновационный наполнитель "Eva-Lution" обеспечивает вашему ребенку бесподобную защиту рук и способствует правильному формированию запястья, чтобы он смог полностью раскрыть свой потенциал, не рискуя получить травму. Дизайн перчаток "Palm-O" сохраняет вентиляцию и свежесть рук на протяжении всей тренировки. Замок Quick-EZ на липучке для легкости надевания и надежности формы. Оттачивайте навыки своего молодого спортсмена и побеждайте!


 
15 Mar 2020
К другим статьям