Качества от тренинга в ММА | Блог FFGEARS.RU

Обучение ММА

Существуют различные виды единоборств, практикуемые в эти дни, наиболее популярными являются MMA, Бокс, Кикбоксинг, Муай-тай, Бразильский джиу-джитсу (BJJ), и Борьба. Все эти виды единоборств связаны между собой и их части можно наблюдать друг в друге. Тем не менее, каждый вид отличается, и учит вас различным навыкам, как:
Бокс - это быстрые и мощные удары руками и перемещения.
Муай-тай позволяет наносить удары руками и ногами.
Джиу-джитсу объясняет вам, как покорить противника на земле, оно включает в себя такие методы, как удушения, болевые приемы на суставы и т.д.
Борьба развивает невероятную силу человека, но у нее есть тонны правил.
Смешанные боевые искусства или ММА - это не просто вид спорта, в котором вы узнаете, как драться, он предлагает гораздо больше, чем это. Это один из лучших видов спорта для поддержания физической формы, развития силы и выносливости, повышение уверенности в себе, снимает стресс и учит вас многому о самой жизни. Так что в следующий раз, когда вы идете в спортзал для тренировок ММА считайте, что вы изучаете все эти черты.

Так, какие же преимущества - плюсы мы получаем от занятий смешанными боевыми искусствами?

Вот они:

Дисциплина

Если вы не дисциплинированны в вашей жизни, приступайте к тренировкам в ММА. Потому это такой жесткий вид спорта, что вы не сможете прогрессировать, не будучи дисциплинированным как в уме, так и теле. Дисциплина учит всему, например, когда есть, спать и тренироваться.

Физическая кондиция

ММА обучение чрезвычайно сложное, даже если вы выполняете всего один час физической тренировки, а затем 3-5 минут спарринга или сеанс работы в партере, этого будет вполне достаточно, чтобы выложиться по полной. Нигде нет таких тренировок, которые могут соответствовать интенсивности тренинга в смешанных боевых искусствах.

Уверенность в себе

Когда вы знаете, как защитить себя это дает вам больше уверенности в себе. Ваш ум становится немного более расслабленным, и вы всегда чувствуете, что вы находитесь в контроле над вашими эмоциями и другими вещами, касающихся вас.

Самозащита

Порой жизнь проверяет нас на прочность, вы никогда не знаете, когда вам может понадобиться оружие, чтобы защитить себя от воров, грабителей, и других неприятностей. Если вы имеете навыки в смешанных единоборствах, вам не нужно оружие, ваше тело будет лучшим оружием, которое вы всегда будете иметь при себе.

Снятие стресса

Если вы агрессивны по своей природе, ММА забирает весь ваш гнев и негатив, и предохраняет вас от всевозможных стрессов повседневной жизни. Даже занятие ММА в течении часа заставит вас обливаться потом. Вы будете уставать и тело будет адски болеть. Все, о чем вы будете думать это собраться домой, принять душ, хорошенько покушать и завалиться спать.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить экипировку для ММА для своего тренинга. Все товары хорошего качества и пользуются популярностью по всему миру.

 
19 Jul 2016
К другим статьям