Оборудование для домашнего фитнеса - обзор



В это не легкое для людей время большинство тренажерных залов закрыты из-за пандемии, многие пытаются заниматься фитнесом на улице или в домашних условиях, в связи с чем у большинства возникает вопрос по приобретению оборудования для домашнего фитнеса. Если у вас возник такой вопрос, вы попали в нужное место.
Самые популярные - это конечно кардио-тренажеры, такие как велотренажеры, беговые дорожки, эллиптические (эллипсы) и гребные тренажеры, плюс оборудование для силовых тренировок, такое как скамейки, многофункциональные тренажеры, перекладины, гантели и штанги.
Кроме того, если вам нравится высокоинтенсивные тренировки, которые не требуют какого-либо оборудования, мы рекомендуем вам комплексы от популярных спортсменов-блогеров на Ютубе.
Однако, вот краткое руководство по домашнему фитнес оборудованию, и почему вам следует подумать об их использовании:

Велотренажер

Широко считается наиболее популярным, и легко понять, почему, потому что он обеспечивает тренировку с низким уровнем воздействия, легко воздействует на суставы и очень прост в использовании, предлагая широкий спектр возможностей для здоровья и фитнеса. Его преимущества.

Каждые 25-30 минут тренировки можно сжигать до 250 калорий, поэтому он отлично подходит для тех людей, которые хотят похудеть, но он также предлагает хорошую сердечно-сосудистую тренировку, которая улучшит ваш общий уровень физической подготовки и поможет снизить артериальное давление, отрегулировать сахар в крови и предотвратить любые проблемы с сердцем.

Если вы хотите купить одну из этих машин, вы можете выбрать традиционный вертикальный велосипед, лежачий велосипед или домашний велосипед "спин-байк".

Гребной тренажер

Это тренажер, который предлагает действительно хорошую тренировку сердечно-сосудистой системы и облегчает работу суставов. Гребной тренажер поможет вам сжигать много калорий (до 13 в минуту), что делает его идеальными для похудения, но в отличие от велотренажера, который в первую очередь прорабатывает мышцы ног, "гребец" тонизирует и укрепляет множество различных групп мышц, включая руки, плечи, спину и ноги, а также мышцы кора.

Самые дешевые гребные тренажеры, как правило, используют гидравлическое сопротивление для изменения интенсивности, но вы можете заплатить немного больше за "гребца" для дома, который использует магнитное сопротивление.

Эллиптический тренажер 

В народе "эллипсы" далеко не так популярны, как, например, "гребцы" или велотренажеры, но многие люди все еще покупают один из этих тренажеров, чтобы использовать их дома, а не в тренажерном зале.

Они предлагают тренировку всего тела (прорабатывают руки, ноги, плечи, грудь и спину), в то же время предлагая довольно низкую нагрузку.

Таким образом, они отлично подходят для тонизирования и улучшения общего уровня физической подготовки, а поскольку вы можете сжечь около 400 калорий за одну 30-минутную тренировку, они также отлично подходят для похудения.

Беговая дорожка

Дорожка может занимать довольно много места в вашем доме и может быть довольно дорогой, и если место позволяет, ее стоит добавить в домашний тренажерный зал, потому что она предлагает ряд преимуществ для здоровья и фитнеса.

Это оборудование позволет вам ходить или бегать в своем собственном темпе, поможет тонизировать и укрепить основные мышцы живота, а также икры, ягодицы, квадрицепсы и подколенные сухожилия.

Беговые дорожки могут быть немного более жесткими для ваших суставов, чем некоторые из перечисленных выше тренажеров, если у них нет хорошей амортизацией, но они, тем не менее, могут помочь вам сжечь много калорий, снизить уровень холестерина, улучшить аэробные способности и повысить свой общий уровень физической подготовки.

Оборудование для силовых тренировок

Многие люди любят покупать кардио-тренажеры для тонизирования, фитнеса и похудения, но если вы хотите нарастить мышечную массу, вам потребуется какое-то оборудование для силового тренинга.

Самый быстрый способ начать - это купить пару гантелей, потому что вы можете выполнять широкий спектр различных упражнений для наращивания мышц, и используя их вы довольно быстро начнете видеть результаты.

Позже вы можете подумать об инвестициях в скамью и штангу, потому что это позволит вам выполнять жим лежа, одно из самых популярных упражнений для верхней части тела, и ряд других упражнений.

Наконец, если вы серьезно относитесь к наращиванию мышечной массы, вы можете подумать о покупке профессионального многофункционального домашнего тренажера, потому что это позволит вам проработать все свое тело не выходя из дома и выполнять все те же упражнения для наращивания мышц, которые вы делали в своем местном тренажерном зале
.

 
27 Oct 2020
К другим статьям