Новинка в мире бжж - ги Scramble х 100 Athletic | Блог FFGEARS.RU



Кимоно Scramble х 100 Athletic - это сотрудничество между компанией Scramble, одним из самых известных брендов BJJ, и 100 Athletic, ведущей спортивной компанией из Японии, возглавляемой знаменитым японским бойцом ММА - Каору "Каол" Уно. Начнем с рассмотрения некоторых фотографий этого нового Ги. Если оно вас заинтересовало, просто нажмите на любую из ссылок ниже, чтобы начать свой заказ на FFGEARS.RU!

Scramble X 100 Athletic



Эти новые БЖЖ Ги произведены ограниченным тиражом, в двух цветовых расцветках, черной и белой, а это означает, что, как только они будут проданы, они больше не будут доступны, и они больше не будут производиться. Мы рекомендуем принимать ваше решение о покупки этого ги, как можно раньше, а не позже, чтобы быть уверенным, что вы сможете его приобрести в нужном размере и цвете.



Материал для ги Scramble x 100 Athletic - это 100% хлопок, куртка "жемчужного плетения" ​​плотностью 450 г/кв.м. и легкие 10 унцовые штаны, изготовлено в различных размерах от A0 до A4 с некоторыми доп.размерами - L.



Но это не просто высококачественный ги, а еще потрясающий дизайн с основным черным цветом и белыми допами, он также доступен в обратной расцветке, то есть вы можете получить его в белом цвете с черными патчами и вышивкой, ссылка на него ниже. Оба выглядят супер контрастными, вы будете выглядеть как зверь на татами.
Ги 100 Athletic x Scramble представляет собой гибридный союз между японским стилем и традиционным стилем BJJ, и в нем есть несколько патчей и деталей, посвященных этому сотрудничеству. Японская легенда MMA - Каору "Каол" Уно разрабатывал ги 100 Athletic монотонным способом. Это чистый, но мощный современный взгляд.
 
16 May 2018
К другим статьям