Лучшие модели кимоно для BJJ на 2018 год - Обзор


Сегодня мы смотрим лучшее по международным меркам BJJ кимоно на 2018 год! 
Начните с отличного старта свой год обучения и соревнуйтесь с новым ги для BJJ от FFGEARS.RU! Здесь представлен отличный список для вас, чтобы выбрать, так что давайте вернемся к нему. Если вас заинтересовала модель ги, просто нажмите любую ссылку ниже, чтобы увидеть дополнительную информацию или оформить свой заказ. Без лишних церемоний здесь лучшие ги для BJJ на 2018 год!

ГИ TATAMI ESTILO 6.0

 

Выпускается в белом, синем, черном и темно-синем цветах с различной по цвету вышивкой, ги Tatami Estilo 6.0 является последней версией одного из самых продаваемых BJJ ги всех времен. Советуем обратить на него особое внимание, так как в сравнении с другими брендами в нем присутствуют высокое качество и приемлемая цена.
 

Теперь давайте рассмотрим его характеристики.

  • Куртка жемчужного плетения - плотность 550GSM
  • Брюки 12oz CANVAC с внутренней веревочной фиксацией
  • Вышитые логотипы Тatami и Estilo VI
  • Внутренняя сублимированная подкладка в районе шеи
  • Укрепленное во всех стрессовых зонах
  • Новая комфортная посадка Y-Jacket

Татами - один из лучших брендов BJJ в мире. Вам понравится Tatami Estilo 6.0, и это действительно один из лучших ги 2018 года!

ГИ SCRAMBLE STANDARD V2 SEMI

Компания Scramble разработала классную концепцию, и она мгновенно стала большим хитом. Стандартная версия Scramble V2 Semi позволяет вам настроить дизайн вашего BJJ кимоно. Оно поставляется для вас с восемью ткаными патчами, чтобы украсить ги, как вы сочтете нужным. Патчи можно приклеить, но Scramble рекомендует их нашивать. Модель куртки жемчужного плетения, плотностью - 450GSM, штаны - 230GSM из хлопа "Ripstop" и высококачественной отделкой. Поставляется в трех цветовых расцветках (белое, синее, черное) на выбор и ценой, которая не приведет к сокращению вашего бюджета, серия Standard является одним из лучших BJJ ги 2018 года!

ГИ TATAMI NOVA MK4

Кимоно Tatami Nova MK4 - это модернизация оригинальной серии Nova, которая является одной из самых продаваемых на рынке за последние несколько лет. Nova MK4 имеет улучшенную четкость и конусность во всех ключевых областях. В Nova теперь есть куртка с гибридным плетением плотностью - 450GSM с сильными подкреплениями во всех областях. Штаны были модернизированы до полипропиленовой смеси в 9 унций, что сделало их более прочными и эластичными, чем ранее старый 8 унцовый хлопок. 


 

Ги также поставляется в четырех расцветках с бесплатным белым поясом, обычно это дополнительные расходы, когда вы покупаете новый ги. Добавьте к этому, умеренную цену, и легко понять, почему Tatami Nova MK4 находится в нашем списке "Лучшее BJJ кимоно 2018 года!"

ГИ KORAL MKM COMPETITION

Кимоно Koral MKM Competition - это высокоэффективная униформа, предназначенная для соревнований мирового класса, а также жестких тренировок по BJJ. Это ги обладает сочетанием легкости и прочности, но оно не настолько тонкое, что ваши противники могут легко захватить вас. Как и у всех крутых ги ворот Koral изготовлен из вулканизированной резины EVA, так что он не поглощает пот и не способствует росту плесени и бактерий. Куртка выполнена из цельного куска ткани (без шва в спине) для прочности, комфорта и долговечности.

Этот ги был использован многими мастерами BJJ в течение длительного периода и проверен временем. Отличный выбор, если вы ищете крутое кимоно для тренинга и соревнований. Koral MKM поставляется без пояса. Модель ги сделана из 100% хлопка Gold Weave с предварительной усадкой, поэтому после первых стирок оно сядет не на много. Цена на данное кимоно гораздо выше, чем модели, которые были представлены ранее, но поверьте, это ги того стоит!

Вот список лучших кимоно для BJJ на данное время 2018 года! Если по какой-то причине вы ищете что-то другое - не переживайте! FFGears.ru имеет более ста различных ги для BJJ от известных брендов, также у нас вы сможете купить детское BJJ кимоно для вашего ребенка. Постоянно улучшайте себя и свою экипировку!
 

18 Jul 2018
К другим статьям