Лучшая обувь для силовых тренировок в 2021 году



Если вы не новичок в пауэрлифтинге или кроссфите, то вы, вероятно, уже знаете, что вам нужна специальная обувь "штангетки", чтобы действительно получить максимальную отдачу от силовых тренировок. Если вы регулярно занимаетесь кроссфитом или специализированным пауэрлифтингом, то вы действительно получите дополнительную выгоду и подъемную силу от пары обуви, которая обеспечивает адекватную поддержку и фиксацию, чтобы улучшить вашу производительность и снизить риск любых травм. Любой, кто занимался становой тягой, знает, что техника - это все, и правильная обувь для пауэрлифтинга даст вам правильную форму и положение, чтобы побить эти личные рекорды. Мы говорим о сцеплении, поддержке, комфорте, а также стабильности. Мы выделили некоторые из лучших ботинок для силовых тренировок, чтобы вы могли сосредоточиться на своей форме, а не только на том, как вы выглядите в тренажерном зале.

ТОП 10 БОТИНОК ДЛЯ СИЛОВЫХ ТРЕНИРОВОК

1.Штангетки Adidas Powerlift 3.1


Эти штангетки Powerlift 3.1 от Adidas были разработаны с очень широкой посадкой, которая позволяет ноге комфортно размещаться, обеспечивая идеальную прочную основу для подъема. Если вы занимаетесь становой тягой или приседаниями, важно иметь стабильную базу. Это легкие, но прочные ботинки с ремешком в средней части стопы для еще более надежной фиксации обеспечивает дополнительное усиление и поддержку лодыжки. Они обеспечивают надежную, стабильную и удобную посадку за счет высеченного клина высокой плотности. Изготовленные из высококачественных материалов, воротник, язычок и подкладка из воздушной сетки, что обеспечивает хорошую вентиляцию и воздухопроницаемость. Оснащенные износостойкой подошвой Adiwear, для максимальной долговечности.

2.Штангетки Reebok Lifter

 
Reebok Lifter - это специальные ботинки для подъема от всемирно известных производителей спортивной обуви Reebok. Они обеспечивает идеальную стабильность во время сеансов пауэрлифтинга, когда форма и функция действительно имеют значение. Ремешок для ног, уникальным образом адаптируется к форме пользователя, обеспечивая по-настоящему индивидуальную подгонку. Зажимы для пятки надежно удерживают ступню на месте, а две застежки ремня дополнительно помогают надежно зафиксировать ступню. Отличный вариант для профессиональных тяжелоатлетов, который имеет дополнительное преимущество, заключающееся в том, что не требует многократного ношения. Они будут удобными с самого начала. Качество, комфорт и поддержка - все в этих штангетках.

3.Штангетки Nordic


Эта модель была специально разработана и изготовлена ​​для обеспечения максимальной поддержки, позволяющей вам расширить свои физические границы до предела и действительно увеличить подъемные нагрузки. Nordic предлагает только самую лучшую и самую премиальную обувь для тяжелой атлетики, с использованием только самых качественных материалов и усиленных швов. Nordic Lifting - отличные штангетки для пауэрлифтеров, тяжелоатлетов и бодибилдеров, а также для всех, кто ступает в мир тяжелой атлетики. Это серьезная пара обуви с высокой поддержкой, которая даст вам уверенность, чтобы подтолкнуть свое тело и свою выносливость к весу на новый уровень достижений.

4.Штангетки Inov-8 Fastlift 325


Ботинки Fastlift 325 от Inov-8 отличается высокими техническими характеристиками и отличным дизайном. Утверждаем, что это самые легкие ботинки для тяжелой атлетики, доступные в настоящее время, они сочетают в себе всю важную стабильность с надежной посадкой и гибкостью, позволяя вам твердо контролировать и помогать обеспечивать отличную осанку. С технологией Meta-flex неудивительно, что эта обувь пользуется неизменным успехом у профессиональных спортсменов и участников. Если вам нужно быстро перейти от прыжка на ящик к приседанию, эта модель вас не подведет. Fastlift 325 делают идеальную спортивную обувь универсальной, легкой и в то же время надежной.

5.Кроссовки Reebok Nano 8.0 для кроссфита


Эта модернизированная тренировочная обувь от Reebok обеспечивает максимальную устойчивость и имеет широкий носок, обеспечивающий прочную основу. Кроссовки удобные и безопасные, они идеально подходят для поддержки мощных движений. Верх из эластичного переплетения обеспечивает большую гибкость, долговечность и безопасность. Верхняя конструкция Nano 8 обеспечивает воздухопроницаемость, а внутренняя часть подошвы поддерживается удобной формованной подкладкой для носков, которая смягчает каждый ваш шаг. Эта обувь, изготовленная из материала с добавлением кевлара, рассчитана на длительный срок службы и устойчива к изнашиванию. С добавлением износостойкой резиновой подошвы и гибких канавок в передней части стопы обувь Nano 8 обладает отличным сцеплением, которое необходимо для достижения максимальной производительности.

6.Otomix Stingray Escape


Обувь Otomix Stingray Escape, рожденная высокоэнергичным миром смешанных единоборств и ковровых видов спорта в целом, сверхлегкая, но серьезно обеспечивает стабильность и обеспечивает превосходную поддержку, особенно в области более нежных лодыжек . Вы получаете большую гибкость для движений, отличное сцепление и поддержку, что делает их также отличным выбором не только для работы с тяжелыми весами, но и для других видов спорта. Благодаря замшевому верху они также создают более роскошный вид .

7.Кроссовки Reebok TR 2.0


Эти многоцелевые кроссовки Reebok для кросс-тренинга были специально разработаны для поддержки и комфорта вашей стопы, чтобы обеспечить правильное сочетание гибкости и поддержки для лучшего баланса и более широкого диапазона движений при приседаниях и выпадах. Они предлагают больше комфорта и поддержки, чем обувь для тяжелой атлетики, поэтому будут подходить для различных тренировок, а это означает, что вы получите много пользы от них. Они также представлены в разной цветовой гамме, чтобы соответствовать вашему индивидуальному стилю.

8.Ботинки Inov-8 Fastlift 335


Максимальная гибкость, комфорт и поддержка. Они обеспечивают точность посадки, чтобы гарантировать минимальное движение внутри обуви, так что ваша форма не будет нарушена в важный момент. Они легкие, а также имеют дышащую сетчатую подкладку для дополнительного комфорта. Компания Inov-8 стремится раздвинуть границы, чтобы выпускать действительно гибкую, но полностью функциональную обувь. Великолепный выбор, занимаетесь ли вы любительски или в равной степени являетесь высокопроизводительным атлетом.

9.Обувь Adidas Leistung 16


Модель Leistung - одни из самых прочных кроссовок для кроссфита от Adidas. Они визуально привлекательны, и позволяют вам чувствовать себя комфортно, плюс обладают высокой прочностью. Leistung обеспечивает высокую стабильность для тяжелых тренировок благодаря прочной и гибкой верхней части из синтетической ткани. Эта стабильность будет следить за тем, чтобы каждый ваш шаг был привязан к земле, тем самым гарантируя, что вы не поскользнетесь во время тренировки. Также в модели есть регулируемая застежка "винт", которая обеспечивает надежную фиксацию на ногах и лодыжках. Безопасность лодыжек и ступней казалась главным приоритетом для производителей этой обуви, и они неплохо справились с этой функцией.

10.Обувь для тренинга Nobull


Если вы усердно тренируетесь и хотите обувь, которая делает то же самое, бренд Nobull подойдет вам. Мужские тренировочные кроссовки Nobull - это спортивная модель предназначена для активных занятий. Поднимаете ли вы железо или решили пробежаться, эта обувь, вероятно, поразит вас! Помимо всех замечательных функций, у них также есть светоотражающий логотип Nobull, поэтому, если вы выйдете ночью на пробежку, вы будете в безопасности. Они предлагают превосходное сочетание гибкости, сцепления и поддержки в дышащей и полностью надежной тренировочной обуви.

 
02 Jun 2021
К другим статьям