6 Лучших НОВИНОК BJJ Кимоно на Сентябрь 2017 | Блог FFGEARS.RU



Сегодня на всеобщий обзор мы представляем 6 лучших новых BJJ Кимоно на сентябрь 2017 года! Подборка каждой модели велась согласно нескольким критериям, а именно: качество, производительность, цена и отзывы популярных джитсеров со всего мира. Давайте рассмотрим эти модели прямо сейчас.
Для более подробной информации по характеристикам на каждое ги вы можете перейти на его страницу, просто нажмите на любую картинку для перехода и возможной покупки.

Кимоно Tatami Maple Koi 


Следуя успеху японской серии, компания Tatami представляет новый проект в формате ги для бразильского джиу-джитсу Maple Koi. Это качественной ги имеет превосходную внутреннюю графику с японскими карпами, выпускается модель в мужских и женских размерах.

Кимоно Scramble Toshi


Мужское кимоно для бжж Toshi - ограниченный выпуск Toshi Collection 2017 от компании Scramble. Изготовлено в сером цвете с черными лацканами, кимоно смотрится очень престижно.

- Модель изготовлена согласно особенностям и спецификации BJJ.
- Прочная ткань куртки, 450 mgs "жемчужного" плетения.
- Усиленные штаны из хлопка, 10 oz Cotton Twill .
- Качественная 3D вышивка.

Кимоно Meerkatsu Grey Wolf


Мужское ги Meerkatsu Grey Wolf изготовлено в серой цветовой гамме, предварительно усажено. Подходит для спортсменов любого уровня подготовки. Поставляется с фирменным мешком для хранения.
- Куртка 475gsm жемчужного плетения, с подкладкой "Серый Волк".
- Штаны 10oz Ripstop, легкие и прочные, усиленные колени.
- Фирменная 3D вышивка от Meerkatsu.

Кимоно Hayabusa Lightweight BJJ


Функциональное и строгое ги Hayabusa Lightweight для БЖЖ, оно произведено из легкой ткани жемчужного плетения "Pearl Weave" для обеспечения индивидуальной подгонки с непревзойденным комфортом и долговечностью. Hayabusa Lightweight обеспечит спортсмена любого уровня качественным роллингом в самых интенсивных тренировках и соревнованиях. Поставляется в трех расцветках.

Кимоно TOP TEN SAMURAI


В данной модели костюма для БЖЖ улучшенный дизайн и высокое качество ткани, это гарантирует вам еще больше комфорта и прочности. Кимоно Top Ten Samurai разрабатывалось совместно с экспертами и мастера по бразильскому джиу-джитсу и ММА, и отвечает всем требованиям BJJ.


 
26 Sep 2017
К другим статьям