Обзор ги для бжж Tatami Estilo 5.0 | Блог FFGEARS.RU



Резюме
Компания Tatami Fightwear продолжила свою линейку популярного диапазона ги для бжж Estilo с линейным рядом 5.0. Оно предлагает те же прочные, хорошо продуманные характеристики предыдущих моделей Estilo, только с новой графикой и добавленным внутренним вкладышем в районе ворота. Существует также более широкие боковые вентиляции, которые называются вентилятором Y-образной формы. 
Введение
Ниже будет представлен детальный обзор популярной модели кимоно для джиу-джитсу - Tatami Estilo 5.0 , которое завоевало сердца многих джитсеров по всему миру за свои качества и ценовую категорию. Также, данный товар можно приобрести на нашем сайте в категории - Кимоно для BJJ, ги Estilo 5.0 в различных расцветках, как для мужчин, так и для девушек.

 
Куртка Estilo 5.0
Куртка поддерживает предыдущее воплощение Estilo 4.0 ткань "жемчужного" плетения с плотностью  550 г / м2. Это отличный вес для прочного ги высокого качества и его долговечности. Новыми являются элементы брендинга, Y-образные боковые вентиляционные разрезы, внутренний вкладыш для комфорта и еще более удобная манжета.
О мелочах: ​​художественное произведение внутри куртки было нарисовано художником-постановщиком и коричневым поясом по джиу-джитсу, Филлипом Лицем.


Штаны Estilo 5.0
Штаны сделаны из прочного холста хлопка в 12 унций. Как и куртка, они чувствуются очень прочными и износостойкими, но при этом достаточно комфортные и гибкие во время движения. Фиксирующий шнур удерживается на месте тремя ленточными контурами плюс фирменный патч, который действует как четвертый. Защитные слои колена простираются только до середины голени, хотя желательно их делать вплоть до лодыжки.


Производительность - Роллинг
Ги Estilo 4.0 был настолько хорош, что его можно было исплользовать для регулярных занятий. Модель Estilo 5.0 предлагает ту же самую форму, чувство, комфорт и долговечность, что и 4-ка, но с более спортивной приятной графикой.

Вывод
Tatami Estilo 5.0 улучшает предыдущую модель 4.0 в ряде незначительных, но, возможно, заметных различий. Главное, что это очень удобное и хорошо подходящее бжж кимоно, которое отлично подходит для тренировок и оно должно быть у каждого джитсера в независимости от его ранга и опыта.
 
17 Sep 2017
К другим статьям