Лучшие перчатки для ММА - ТОП 3 перчаток от компании RDX

Топ 3 - ММА Перчатки для боев и спаррингов


Ни кто не отрицает тот факт, популярность ММА растет все больше и больше с каждым днем. Некоторые могут возразить, что Бокс является более популярным, и является номером один из контактных видов спорта прямо сейчас, мы спорить не будем, но если вы заинтересованы в ММА и хотите быть лучшим в этом единоборстве, то вы должны иметь перчатки высокого качества для боев и спаррингов.

Тем не менее, выбор одной пары мма перчаток может оказаться головной болью, особенно когда есть множество брендов по продаже данного аксессуара с незначительными различиями в конструкции и степени жесткости наполнителя. При покупке вы должны выбирать бренд, который даст вам что-то дополнительное, RDX INC является одним из таких брендов, который заботится о ваших потребностях, и не важно, любитель - Вы или профессиональный боец.

В этой статье, давайте рассмотрим лучшие три вида перчаток для ММА от компании RDX, которые хороши для тренинга и турниров.
Это одни из лучших по качеству перчаток для единоборств, подходят для различных видов обучения в боксе и мма. Перчатки обеспечивают защиту, комфорт и исключительную износостойкость, изготовлены с широким и длинным бинтом-манжетом = 120см для лучшей фиксации запястья. В конструкции большой палец открыт, что идеально подходит, когда речь идет о схватках при тренинге в мма. Модель изготовлена из прочного неопрена с ударным гелевым наполнителем, это создает максимальную ударную прочность, долговечность, также предотвращает судороги. Перчатки Х3 прекрасно подойдут в качестве замены обычных бинтов под боксерские перчатки при занятиях боксом или мма. Благодаря улучшенной поддержки запястья и общему качеству, эти перчатки являются лучшим выбором для тренинга вне зависимости от уровня и пола бойца.
Эти перчатки изготовлены компанией RDX из 100% телячей кожи и прочно прошиты - это сделано исключительно для обеспечения максимальной прочности во время поединка. ММА Перчатки F1 демонстрируют высокое качество изготовления благодаря своим свойствам, 3-х слойный пено-гелевый наполнитель, обеспечивает отличную амортизацию при сильных ударах, и делает эти перчатки чрезвычайно удобными и безопасными для использования. Есть и другие многочисленные преимущества с точки зрения мобильности, эргономики и пр. свойств необходимых для профессиональной экипировки. Эти перчатки являются очень прочными и износостойкими, их хватит вам на долгое время.
Это 7 - унцовые (7oz) мма перчатки, они идеально подходят для тренировок. Более длинный манжет на запястье обеспечивает превосходную посадку и защиту запястья. Очень удобная и безопасная пено-гелевая обивка защищает все важные области вашей руки и делает ваш тренинг более профессиональным. Из-за открытой ладони, перчатки помогут вам получить хорошее сцепление во время борьбы, а также защитят ваши руки и вашего партнера по тренировкам во время спарринг-сессии. Вам будет не легко найти ММА перчатки, такого высокого качества и такой конкурентоспособной цене, как в нашем онлайн-магазине. Обращайтесь, поможем!
 
Читайте также: Что купить для занятий ММА?

Так что в следующий раз, когда вы посетите интернет-магазин, чтобы купить перчатки, не забудьте ознакомиться с их свойствами. ММА перчатки доступны в различных размерах, поэтому, прежде чем их купить, подберите ваш размер перчаток согласно размерной таблице, чтобы избежать каких-либо проблем с покупкой, и уже затем производите заказ.

Будь лучшим, Тренируйся в лучшем !
 
04 Aug 2016
К другим статьям